с 1998 года
МегаСПА

Susan Meier в учебном центре MegaSPA

24 Октября 2018

Сегодня Школу массажных технологий и стоун-терапии MegaSPA посетила Susan Meier — главный эксперт чемпионатов EuroSkills по эстетической косметологии, владелица салона красоты в Люцерне, Член союза профессиональной квалификации косметологов в Швейцарии.

Susan Meier присутствовала на обучении по стоун-терапии, которое проводил директор Школы MegaSPA Александр Гончаров.

Стоун-терапия, или массаж камнями — это древнее искусство исцеления при помощи массажа с использованием камней. Это многогранная методика, объединяющая древнюю практику с современным уровнем знаний. Основа массажа – влияние контрастных температур на терморегуляцию, нервную, эндокринную, иммунную и сердечно-сосудистую системы организма. Температура используемых камней варьирует в широком диапазоне в зависимости от цели, пожеланий и состояния здоровья клиента: базальтовые камни нагреваются до 45-60°С, морские или мраморные камни охлаждаются до 25-0°С.

Контрастная стоун-терапия показана при стрессе, депрессии, психическом и физическом перенапряжении, синдроме хронической усталости, замедленном лимфодренаже, ожирении, целлюлите, болях или локальном напряжении в мышцах, пониженном тургоре тканей, возрастной коже.

Самое главное для массажистов, что дает семинар по стоун-терапии: знание 15-ти принципов термического воздействия, что позволяет образовывать большое количество комбинаций чередований горячих камней, холодных камней и рук, что эффективно решает самые сложные задачи.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить