с 1998 года
МегаСПА

Как будто в отпуске: места в центре Москвы для идеального загара

10 Сентября 2018

Похоже, за ритмом столицы не успевает даже солнце, которое раскрыло свои теплые объятия лишь под конец августа. Рассказываем, где можно загореть в Москве в последние жаркие деньки, но при этом не забудьте прихватить новинку летнего сезона: Солнцезащитный минеральный спрей SPF 30, IMAGE Skincare.

The Баssейн

Площадка в парке Сокольники для любителей отдыха у воды и пляжных вечеринок, а также отличное место, чтобы догнать ускользающее лето. В распоряжении гостей благоустроенная пляжная зона, два бассейна — взрослый и детский с подогревом, столы для игры в пинг-понг, прокат полотенец и спортинвентаря, пляжные качели, раздевалки, душевые, а также кафе с летней верандой. В общем, полный комплект комфортного пляжного отпуска.

Где: Парк Сокольники

Когда: ежедневно с 10:00 до 22:00

Пляж «Фили»

Еще одно место, способное спасти ускользающее рабочее лето — пляж на живописном берегу Москвы-реки на территории Парка культуры и отдыха «Фили». И несмотря на то, что морское побережье он не заменит, вы все же успеете поймать последние лучи солнца и зарядится энергией на ближайшую рабочую неделю. Скучать точно не придется: помимо широкой пляжной зоны, здесь открыты площадки для игры в волейбол и футбол, а также регулярно проходят различные развлекательные мероприятия.

Где: Парк Фили

Когда: ежедневно с 11:00 до 20:00

Зона отдыха «Большой садовый пруд»

«Большой садовый пруд» расположен в лесопарковой зоне в северной части парка МСХА им. К.А. Тимирязева. Но стоит обратить внимание, что сам пруд находится недалеко от дороги, и общая площадь организованного пляжа мала, по сравнению с общей площадью озера. Однако пляж может стать отличным местом времяпровождения на природе для семьи или веселой компании друзей. Зона отдыха бесплатна и оборудована всей необходимой инфраструктурой. Главное — не забудьте прихватить beauty-средства для красивого загара.

Где: ул. Б. Академическая, д. 38А

Когда: ежедневно, круглосуточно

somanyhorses.ru/kak-budto-v-otpuske-7-sredstv-i-mesta-v-centre-moskvy-dlya-idealnogo-zagara/

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить