с 1998 года
МегаСПА

Yon-Ka, Paris на фестивале Wanderlust 2018

22 Августа 2018

Любите ухаживать за своим телом, также, как и за лицом? Хотите посещать салоны красоты чаще, но не всегда на них есть время? Ищете настоящий релакс после трудного рабочего дня? Yon-Ka, Paris предлагает решения!

18 августа в субботу в московском парке «Красная пресня» команда MegaSPA с очаровательной пчелкой-йогом представили гостям йога-фестиваля Wanderlust 2018 новейшие, элитарные препараты по уходу за телом от французской профессиональной косметики Yon-Ka, Paris.

Выбор места для предпрезентации коллекций был сделан не случайно. Wanderlust — в переводе с английского означает «страсть к путешествиям» и Yon-Ka предлагает своим поклонникам удивительные ароматические запоминающиеся путешествия в 4 знаковые региона Франции: Прованс, французский лес, Корсика и Полинезия. Особенность продукции заключается в том, что многие препараты не имеют аналогов и не только выполняют свои эстетические и уходовые функции, но и дарят поистине восхитительное удовольствие от их использования и фитоароматическое наслаждение.

Если Вы не попали на йога-фестиваль и не смогли познакомиться с роскошными препаратами, не расстраивайтесь! С 6 сентября начинается официальный старт продаж продукции по телу коллекции YON-KA AROMA ALLIAGE. Ищите их в лучших салонах своего города!

А профессионалов индустрии красоты приглашаем на закрытую вечеринку в ночном клубе LOOKIN ROOMS, где бренд-косметолог Yon-Ka, Paris Татьяна Ларина перенесёт Вас в культовые места Франции, расскажет об особенностях и преимуществах новой коллекции!

Подробнее о Ланч Пати 6 сентября — launchparty2018.megaspa.ru.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить