с 1998 года
МегаСПА

27-е крупнейшее SPA и Wellness-шоу в США

25 Июня 2018

В Конгресс-центре Лас Вегаса проходит заключительный день 27–ой крупнейшей выставки SPA и Wellness индустрии The International Esthetics, Cosmetics and Spa Conference (IECSC), которая ежегодно собирает более 20 000 профессионалов и привлекает к участию более 600 экспонентов. Трейд-шоу объединяет владельцев, администраторов, менеджеров, косметологов, массажистов и врачей, предлагая им узнать последние новости брендов «из первых рук», попробовать и приобрести новинки.

Не первый год организаторы предлагают участникам, в качестве дополнительных возможностей, во время проведения выставки пройти Курсы повышения квалификации, поучаствовать в бесплатных семинарах и приумножить свои знания.

IMAGE Skincare, USA давно является участником этого грандиозного события. Традиционно, и в этот раз бренд представил гостям Новинки года, которые все мы так ждем в России.

Все желающие на стенде бренда IMAGE Skincare смогли протестировать препараты на себе и угоститься напитком.

Летом следующего года стенд IMAGE Skinacre будет вновь ждать своих гостей на 28-ой выставке!

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить