с 1998 года
МегаСПА

Французский завтрак в Кирове

6 Апреля 2018

Французский завтрак в Кирове

У наших партнеров в Кирове появился новый, уникальный проект «Завтраки для мам», организаторами которого являются Алина Булатова и Диана Гурьева.

«Первый завтрак прошел 25 марта, и мы были очень рады принять участие» - пишут официальные представители Yon-Ka, Paris в Кирове, - «Хотим, чтобы каждая девушка преобразилась этой весной и готовы в этом помочь. Спасибо организаторам и гостям за отличное мероприятие!»

Следующий Французский завтрак состоится 13 апреля в 10:00 в одном из самых красивых мест Кирова – ресторане The Terrace.

В программе:

  • Психологический тест для всех участников «Твой жизненный путь»
  • Проблемы и особенности чувствительной кожи. Коллекция препаратов для чувствительной кожи. Ольга Петращук, бренд-косметолог Yon-Ka, Paris
  • Французский стиль в макияже
  • Лотерея

Самая актуальная информация для косметологов, эстетистов и визажистов прямиком из сердца Франции.

Билеты уже в продаже!

По всем вопросам: (912) 78-41-92

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить