с 1998 года
МегаСПА

Презентация Новой коллекции препаратов SENSITIVE для чувствительной кожи Yon-Ka, Paris

28 Марта 2018

«Yon-Ka расширила категорию Specifics коллекцией SENSITIVE — препаратами, специально разработанными для чувствительной кожи и кожи с покраснениями. 3 новых препарата успокаивают и восстанавливают раздраженную и поврежденную кожу... мягко и эффективно», — Delphine CIOLEK, доктор фармацевтических наук.

27 марта Татьяна Ларина, бренд-косметолог Yon-Ka, представила новинки гостям.

3 экспертных препарата с натуральными и эффективными ингредиентами для улучшения состояния чувствительной кожи, на 95% состоящие исключительно из натуральных ингредиентов.

В перерыве всех ждал сюрприз — сырный стол

Необыкновенно пикантный, с чуть островатым вкусом Дор Блю с мякотью цвета слоновой кости, пронизанной благородной голубой плесенью. Эммантель с нежным ореховым ароматом. И, конечно же, Его Величество Камамбер со сливочным вкусом, молочно-белой мякотью и бархатистой корочкой белой плесени. А также розовое сухое вино с насыщенным послевкусием, хрустящий ароматный багет, тающий во рту, душистый цветочный мед и пряные орехи.

Программу мероприятия продолжил Александр Гончаров, врач, международный преподаватель и директор Учебного центра МегаСПА, с мастер-классом «Особенности массажа лица при чувствительной коже», чем вызвал большой интерес собравшихся гостей.

Александр показал как правильно выполнять массаж, не травмируя при этом кожу. Какие движения рук косметолога помогут максимально расслабить мышцы и лицевые кости.

После небольшого перерыва косметолог бренда Yon-Ka, Ольга Петращук, показала гостям новый профессиональный уход для чувствительной кожи и кожи, склонной к покраснению SENSITIVE.

Процедура представляет собой 60-минутный ритуал, состоящий из 11 этапов. Уход немедленно уменьшает чувство дискомфорта и стянутости, делая кожу более эластичной и свежей.

Компания Yon-Ka, Paris всегда уделяла пристальное внимание особым и сложным проблемам кожи как женщин, так и мужчин.

Держите любые несовершенства кожи под контролем!

Благодарим наших гостей, что они провели этот день вместе с нами!

Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях!

До встречи в МегаСПА!

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить