с 1998 года
МегаСПА

Запуск новых препаратов и процедуры по уходу за чувствительной кожей коллекции Yon-Ka Sensitive

27 Февраля 2018

Дорогие друзья!

Имеем честь пригласить Вас на запуск новых препаратов и процедуры по уходу за чувствительной кожей коллекции Yon-Ka Sensitive! Только в этот день у Вас будет возможности первыми узнать и протестировать новую продукцию до официального начала продаж в России, а также приобрести препараты по специальным ценам, попробовать угощения в истинном французском стиле, попытать свою удачу в традиционной лотерее и насладиться общением в дружественной компании друзей и коллег.

Кроме того, Вас будет ожидать приятный долгожданный сюрприз — анонс препаратов по уходу за телом!

Запуск новых препаратов и процедуры по уходу за чувствительной кожей коллекции Yon-Ka Sensitive

С особым трепетом будем ждать Вас у нас в международном институте красоты Yon-Ka, Paris в России — 27 марта (вторник) в 13:00 по адресу: г. Москва, ул. Архитектора Власова, 3.

Обязательна предварительная запись по телефону: 8 (495) 737-75-05 или по email: training@megaspa.ru.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить