с 1998 года
МегаСПА

ЛЕТНЯЯ Ланч Пати IMAGE Skincare состоялась, несмотря на непогоду!

26 Июня 2017

15 июня в международной школе MegaSPA гостям презентации были представлены яркие НОВИНКИ этого сезона: Розовый увлажняющий бальзам для губ Ormedic и сыворотку для роста ресниц и бровей IBeauty!

Который год подряд в стенах компании собираются ведущие косметологи клиник и салонов красоты для того, чтобы в дальнейшем донести до своих клиентов информацию, полученную на мероприятии, и стать причастными к созданию безупречной, естественной красоты благодаря препаратам IMAGE Skincare. На это раз среди присутствующих более 100 гостей был известный звездный стилист международного класса Анвар Очилов, чье имя широко известно в шоу-бизнесе, и чьи незабываемые работы украшают обложки глянцевых журналов, светские вечеринки и телевизионные программы.

Презентацию, которую в своей неизменной живой манере начала преподаватель-косметолог Мария Помоталкина, рассказала об опыте иностранных коллег в проведении подобных вечеринок во всем мире, и конечно же, детально осветила шикарные препараты, которые уже можно приобрести в лучших салонах красоты. Также гостей презентации порадовали своим выступлением и мастер-классом по артистическому моделированию и окрашиванию бровей ведущие и топ-мастера школы бровистов WowBrow!

Бомбой программы своей необычностью и экзотичностью стал мастер-класс по интрабуккальному массажу! Автором и преподавателем данной техники является Светлана Куперина – настоящий гуру своего дела, которая находится в постоянном познании себя и обучении у светлейших умов из США, Голландии, Швеции, Индии, Украины. Результаты 20-минутного мастер-класса настолько поразили гостей, что они с удовольствием записывались на ее семинар, который пройдет в Учебном центре школы массажа MegaSPA с 19 по 22 июня.

Во время перерыва гости смогли насладиться свежайшей клубникой, мягким розовым вином и, конечно же, вкуснейшими пирожными, капкейками и другими сладостями.

Выражаем благодарность каждому гостю, кто не побоялся выйти из дома в такую пасмурную погоду и пришел к нам в офис с летним, приподнятым настроением!

Альбом с фотографиями доступен по ссылке: https://vk.com/album-51968029_245498522

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить