с 1998 года
МегаСПА

Ежегодный митинг субдистрибьюторов Image Skincare и Yon-Ka в России

26 Апреля 2017

Закончился ежегодный митинг субдистрибьюторов Image Skincare и Yon-Ka в России, который прошел в загородном отеле Артурс SPA & Resort.

На встречи присутствовали 25 представителей (владельцы, преподаватели-косметологи, менеджеры по продажам) из 12 регионов, в том числе из Казахстана.

Несмотря на то, что на встрече обсуждались серьезные и важные вопросы, она прошла в дружественной, спокойной атмосфере, где каждый участник мог лично переговорить с первым лицом компании, обсудить дальнейшие планы и стратегии развития брендов в регионах.

Во время митинга были подведены итоги 2016 года, прошла презентация новых препаратов обоих брендов, которые появятся в продаже в России этой осенью, а также награждение лучших субдистрибьюторов в регионах.

После проведения данной встречи все участники снова убедились, что Image Skincare по праву считается самым быстроразвивающимся брендом в индустрии красоты, а Yon-Ka — самый элитный бренд, настраивающий на расслабление и релакс.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить