с 1998 года
МегаСПА

Made in France. Красота по-французски

6 Марта 2017

В честь 20-летия в России журнал Marie Claire сделал подарок своим читателям: в мартовском номере журнала можно найти приложение «Made in France. Красота по-французски». В первый день весны в центре Москвы, в здании французского посольства состоялся торжественный коктейль, посвященный этому проекту.

1 марта неподалеку от штаб-квартиры российского Marie Claire, в старинном доме купца Игумнова на Большой Якиманке, ныне служащем официальной резиденцией Чрезвычайного и полномочного посла Французской республики в Российской Федерации, состоялся праздник по случаю первого выпуска приложения о самом авторитетном в мире рынке красоты – французском. Гостей закрытого коктейля, партнеров и рекламодателей журнала, встречали лично посол Франции в Москве господин Жан-Морис Рипер с супругой, постоянным колумнистом Marie Claire, госпожой Яэль Блик Рипер.

Made in France. Красота по-французски

Подробнее о Yon-Ka в разделе «Красота»: http://www.marieclaire.ru/krasota/made-in-france/

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить