с 1998 года
МегаСПА

IMAGE Skincare в Доме Русской Косметики

30 Августа 2016

19 августа представители IMAGE Skincare присутствовали на выпускном в Доме Русской Косметики (http://cosmeticru.com), где еще вчерашние студенты получили свои заветные дипломы!

С 2016 года космецевтика IMAGE Skincare является партнером института, и число влюбленных в этот бренд увеличивается в каждым выпуском!

Особую благодарность хотелось бы выразить преподавателям IMAGE Skincare в Доме Русской Косметике

  • Барановой Екатерине Владимировне
  • Титовой Надежде Анатольевне
  • Турусовой Елене Владимировне

#дрк #косметолог #выпускной #эстетист

https://vk.com/album-51968029_235674189

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить