с 1998 года
МегаСПА

Выездной семинар IMAGE Skincare в Витебске

3 Марта 2016

Выездной семинар IMAGE Skincare в Витебске

25 февраля в г. Витебске (Белоруссия) прошел выездной семинар по IMAGE Skincare.

Мария Помоталкина – международный преподаватель американской космецевтики IMAGE в компании MegaSPA рассказала гостям, которых собралось на мероприятии более 35 человек, о преимуществах и отличиях этого бренда от других, а также о каждом препарате, его свойствах и показаниях в отдельности.

Гости с удовольствием слушали презентацию и параллельно задавали вопросы, для того, чтобы лучше узнать этот бренд и, в дальнейшем, правильно назначать уход своим клиентам.

Теперь замечательную, а главное действенную косметику IMAGE можно купить в Беларуссии.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить