с 1998 года
МегаСПА

Презентация обновленных пилингов Clinical Couture от IMAGE Skincare

26 Мая 2015

21 мая в офисе компании MegaSpa прошла презентация обновленных пилингов Clinical Couture от IMAGE Skincare.

В этот раз на презентации присутствовало рекордное количество гостей как лично, так и по Skype, что доказывает большую заинтересованность, приверженность и любовь клиентов к бренду IMAGE Skincare.

Наши ведущие преподаватели Анастасия Волгина и Мария Помоталкина рассказали присутствующим о преимуществах и достоинствах дизайнерских пилингов Clinical Couture, а также провели мастер-классы. В качестве моделей выступали гости презентации, которые смогли на себе ощутить положительные результаты обновленных пилингов.

Гостей порадовала уже полюбившаяся лотерея и викторина на знание бренда IMAGE Skincare. Победители по достоинству оценили призы, ведь им достались новые маски the MAX, сходные по составу с великолепным и роскошным кремом the MAX (все остальные клиенты смогут попробовать эту маску только осенью!), дизайнерские обновленные пилинги Clinical Couture и фирменные сувениры от IMAGE Skincare. Но это были не все подарки, которые были вручены в этот день. Каждый гость получил стоящий подарок от Keyano Aromatics.

Во время кофе брейка гостям были предложены свежие круассаны и другая выпечка, а также ароматная клубника, запах которой никого не оставил равнодушным.

Все мероприятие прошло на легкой ноте и многие гости поблагодарили нас за проведение такой нужной и важной презентации.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить