с 1998 года
МегаСПА

Презентация нового очищающего средства от Yon-Ka - МИЦЕЛЛЯРНОЙ ВОДЫ (EAU MICELLAIRE)

13 Мая 2015

23 апреля в офисе компании MegaSPA прошла долгожданная презентация нового очищающего средства от Yon-Ka - МИЦЕЛЛЯРНОЙ ВОДЫ (EAU MICELLAIRE).

Ольга Петращук – ведущий преподаватель MegaSpa по бренду Yon-Ka рассказала гостям обо всех достоинствах, преимуществах и свойствах нового препарата. Помимо обучающей части гостей ждало много приятных сюрпризов и неожиданностей. Например, Елена Мисикова – главный менеджер по работе с клиентами – провела викторину «Умники и умницы». Помимо присутствующих гостей, на вопросы отвечали также участники по линии Skype, присоединившиеся к нам из Владивостока и Екатеринбурга! Викторина вызвала живой интерес, и победители получили эксклюзивные призы от Yon-Ka, за которые стоило бороться!

Ни одна встреча Yon-Ka не проходит без розыгрыша фирменных призов в лотерею, и данная презентация не стала исключением. Было разыграно несколько препаратов и фирменных сувениров Yon-Ka. Счастливые обладатели призов не верили своей удаче, так как по их словам им «никогда не везло» в подобных мероприятиях. Но с MegaSpa и Yon-Ka все становится возможным!

Но на этом череда сюрпризов не закончилась. Во время перерыва гости смогли насладиться не только свежими круассанами и кофе, но и приобрести новый препарат Мицеллярную воду и сыворотку Cellular Code со скидкой 40%!

И в завершении столь прекрасной встречи каждый гость получил Мицеллярную воду Yon-Ka в дорожной упаковке в подарок.

Мы были рады видеть всех партнеров Yon-Ka на нашей презентации, и будем ждать Вас на следующих!

   

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить