с 1998 года
МегаСПА

1 апреля в Учебном центре MegaSPA состоялся круглый стол по теме «Аромапсихология и нейромаркетинг в косметологии»

10 Апреля 2015

В ходе встречи Ольга Петращук – ведущий преподаватель MegaSpa, кандидат биологических наук рассказала об анатомическом строении обонятельной системы человека, механизмах восприятия различных запахов и их воздействия на психику. После небольшого доклада гостей ждал интерактивный перерыв, в ходе которого мы провели интересное тестирование: угадай аромат Yon-Ka. Гостям встречи было предложено по запаху определить, какой препарат из многочисленного ассортимента Yon-Ka представлен их вниманию. К сожалению, никто из участников не смог отгадать все препараты, что говорит о том, что нам есть к чему стремиться, и как бы мы не любили Yon-Ka и ее ароматы, она еще таит в себе некоторые секреты, которые мы должны и можем узнать. Приятным сюрпризом для всех стало то, что каждый участник, получил утешительный приз. А вот главный приз был отнюдь не утешительным! За максимальное количество правильных ответов, Елена Антонова из фитнес клуба «Марина-клаб» получила эксклюзивный набор фирменных масел Yon-Ka в подарочной упаковке!

После конкурса преподаватель компании MegaSpa Татьяна Захарова рассказала о том как ароматы влияют на нас, на решение о покупке, какой запах больше подходит для того или иного салона, как еще мы можем использовать уникальные ароматы Yon-Ka для удовлетворения запросов наших клиентов.

Помимо обучающего семинара гостям был представлен план Yon-Ka по преодолению кризиса, а также основа основ – главная процедура Yon-Ka «LE GRAND CLASSIQUE» с применением препаратов по антикризисным ценам 2013 года.

Во время кофе-брейка помимо био-мёда от Yon-Ka гости смогли насладиться свежими круассанами и кофе, пообщаться в приятной обстановке, воспользоваться возможностью для оформления заказов косметики Yon-Ka со специальными скидками.Кроме того гостей порадовал розыгрыш эксклюзивных аксессуаров и био-мёда от Yon-Ka. А многочисленные вопросы, комментарии и примеры из личного опыта собравшихся гостей, доказывает, что встреча прошла плодотворно и каждый участник мероприятия почерпнул для себя что-то интересное.

   

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить