с 1998 года
МегаСПА

Обучающие семинары Александра Гончарова в Тюмени

26 Марта 2015

C 18 по 22 февраля директор учебного центра MegaSpa Александр Гончаров в рамках сотрудничества с Западносибирским центром массажных технологий посетил город Тюмень и провел несколько обучающих семинаров: Индийский массаж головы, Тайский массаж травяными мешочками и SLIM массаж.

В первый день Александр провел семинар по Индийскому массажу голову, и это было правильным решением, потому что это самая универсальная методика, устраивающая как мастеров по лицу и телу, так и парикмахеров. Главным образом этот массаж способствует росту волос, концентрации мыслительной активности, снятию усталости, депрессивного состояния, чувства страха и тревоги, снятию напряжения с шейно-воротниковой зоны, что делает эту процедуру особенно любимой у мужчин.

Впервые в этом году прошел экспресс семинар по массажу тайскими травяными мешочками. До приезда Александра, в Тюмени мало что знали об этой методике, потому приняли ее с большим энтузиазмом. И мы надеемся, что этот массаж будет пользоваться у жителей города большим спросом. Ведь они смогут ощутить тепло мешочков в сочетании с приятным травяным ароматом и представить, что сейчас они находятся в Таиланде, а не северном регионе нашей страны.

А SLIM-массаж настолько пришелся по вкусу специалистам, что мы и по сей день получаем благодарственные отзывы. И это неудивительно, ведь кто-то залез в свои любимые джинсы уже после первого дня, а кто-то за 2 дня похудел в талии на целых 8 см!!! Это стало возможным благодаря необычным, эффективным, глубоким приемам SLIM-массажа.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить