с 1998 года
МегаСПА

Элитная французская косметика Yon-Ka выступила спонсором премии «Мама года-2014»

1 Июля 2014

Элитная французская косметика Yon-Ka выступила партнером премии «Мама года-2014», организованной журналом MODA topical. Церемония награждения состоялась 26 июня в Детской Галерее «Якиманка». Четвертый год подряд во главе с главным редактором Оксаной Федоровой журнал о моде и светской жизни назвал имена самых успешных и ярких мам из числа селебритиз. В этом году за заветной статуэткой на сцену поднялись: Екатерина Скулкина, Ирина Дубцова, Зара, Екатерина Вилкова, Анастасия Стоцкая, бразильская певица Габриэла, Катя Лель и др.

Гостей также ожидал сладкий стол, выступления звезд российской эстрады и подопечных Детского музыкального театра, а также эффектные показы от детской одежды.

Гости мероприятия отзывались о Yon-Kа самыми теплыми словами. Каждая знаменитая мама получила в подарок от Yon-Ka игрушку для малыша и набор натуральной и эффективной косметики идеально подходящей для того, чтобы привести себя в форму после родов, а также для релаксации после тяжелого и напряженного дня.

 

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить