с 1998 года
МегаСПА

YON-KA официальный партнёр Topical Style Awards 2014

29 Мая 2014

21 мая в роскошном двухэтажном ресторане на воде «Нескучный сад» собрались наиболее яркие представители светских кругов и бизнес-элиты, чтобы узнать имена самых стильных селебритиз по версии журнала MODA topical за 2014 год.

В номинации «Верность стилю» победил певец, который за два с лишним десятка лет сольной карьеры создал более сотни песен, многие из которых стали хитами, успешно выступил в роли ведущего телевизионных программ, а также организовал свой благотворительный фонд – Дмитрий Маликов. «Наконец-то меня пригласили не как артиста, а как человека. Обычно мы с Оксаной Федоровой желаем деткам спокойной ночи. А вам я желаю хорошего времяпрепровождения!» — взял слово артист. В номинации «Эпатаж» приз получила Наталья Медведева – участница проекта «Comedy Woman». Она умеет удивлять не только нарядами, но и своим чувством юмора. Звание «Наглого ангела» досталось Мите Фомину — автору, исполнителю, телеведущему, продюсеру, лауреату премий «Золотой Граммофон» и «Песня года». «Я сегодня здесь не как человек, а как певец!» — в противоположность Дмитрию Маликову заявил Митя Фомин и исполнил несколько своих песен, после чего получил призы.

Актриса, телеведущая с тонким чувством стиля, изысканностью манер и тщательно подобранным образами Олеся Судзиловская удостоилась титула «Воплощение изящности». Дизайнерские наряды сидят идеально на ее утонченной фигуре, а ее улыбка – самый мощный аксессуар.

Каждая его песня непременно становится хитом. Сальто, шпагаты и прочие акробатические трюки на сцене хочется слепить с его образа. За долгие годы он по-прежнему сохранил бодрость и неутомимый дух. Его юбилейный альбом «Перезагрузка» – лучшее тому подтверждение. В номинации «Upgrade» победил мэтр российской эстрады Олег Газманов: «Не мэтр, а метр шестьдесят восемь!» Артист исполнил несколько своих зажигательных песен и поспешил вернуться к своей жене.

«Самый обаятельный и привлекательный» под бурные аплодисменты на сцену поднялся Александр Ревва. «Вы не представляете, как тяжело быть самым обаятельным и привлекательным в этом городе. Когда идешь по улицам — вокруг много зависти. Многие люди хотят быть похожими на тебя. Это огромный труд!» — пожаловался шоумен на свою нелегкую судьбу.

Буквально несколько дней назад в концертном зале «Москва Hall» отгремел его большой сольный концерт, на котором был презентован альбом «Азбука Морза» — Матвей Мельников, он же МОТ, получает приз в номинации «Hip-Hop Style». Звание «Грация» присвоили незаменимой ведущей этого вечера Анастасии Заворотнюк.

«Самый стильный DJ-проект» по версии журнала «Moda Topical» — Ксения Бородина. Звание «Romantic Style» заслуженно присудили любимчику женщин Аврааму Руссо, который не замедлил исполнить одну из самых романтических своих композиция «Знаю». В номинации «Вне времени и моды» главный приз взяла супружеская пара Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. «Женщинами эпохи» оказались певицы Слава и Ирина Аллегрова. А группа A-Dessa (солист Стас Костюшкин) и Борис Моисеев получили статус «На креативе». В номинации «Restyle» победила группа ВИА Гра, «Русским Джеймс Бондом» стал актер театра и кино Данила Козловский.

Не одно мероприятие журнала «Moda Topical» не обходится без модного показа и премия «Topical Style Awards-2014» – не исключение. Бренд «Beloe Zoloto» дизайнера Юлии Прохоровой – это роскошь и элегантность 50-х годов, которая отражается в романтических платьях и юбках в стиле New Look.

А провели премию блистательная Анастасия Заворотнюк и неподражаемый Виктор Васильев.

Специальные гости премии: Маурицио Швейцер - известный на весь мир и самый реалистичный двойник Адриано Челентано, покоривший российскую публику своим выступлением в рамках телешоу на Первом канале “Точь-в-точь”. Зажигательная бразильская певица Габриэла, популярный диджей Азии DJ Stone, известная своим глубоким завораживающим вокалом Ирина Забияка и другие.

 

     
     

Информационные партнеры: За Рубежом, Celebrity Trend, Life&Spa, S-tv, Fashion Tv, Cetre.tv, Russian Musicbox

http://www.woman.ru/stars/backstage/article/102871/

http://rfm-agency.ru/events/1030.html

http://www.paparazzi.ru/blogs/Romashka/336116/

Ссылки на видео:

Topical Style 2014

Moda Topical-2014

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить