с 1998 года
МегаСПА

Акция! Фрагментарно-точечный массаж ШИАЦУ + Новинка! Hot TOK SEN в подарок!

26 Мая 2014

Даты проведения семинара – 9-11 июня
Стоимость обучения – 10 000 рублей.
Продолжительность обучения – 3 дня  с 10:00 до 18:00.

Точечный массаж - универсальная оздоравливающая методика массажа, позволяющая добиться быстрого и продолжительного эффекта, воздействуя на биологически активные точки тела человека. На тренинге изучаются способы воздействия на определенные зоны, их локализация и последовательность проработки в зависимости от заболевания. Акупрессурное воздействие так же показано при стрессе, депрессии, психическом и физическом перенапряжении, замедленном лимфодренаже, болях или локальном напряжении в мышцах, пониженном тургоре тканей, отеках. На семинаре Вы не только познакомитесь с различными анатомическими ориентирами нахождения БАТ и основами точечного давления в тайской технике северного стиля, но и сможете усовершенствовать свои знания, познакомившись с динамическим способом работы в точке.  

Новинка! Hot TOK SEN

Методика Hot TOK SEN это комбинированная  техника,  соединяющая  традиции  тайского экзотического  массажа с помощью деревянных палочек  и  современные аспекты термотерапии.
При постукивании палочками на биологически активных зонах и точках в проекции основных меридиан создаются вибрации, проникающие глубоко в ткани.
Использование в массаже горячих палочек  позволяет добиться глубокого прогрева,  местного и общего расслабления, а так же обезболивания, кроме того за счет перекатывающих приемов круглыми палочками, мы добиваемся  выраженного лимфодренажного эффекта.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить