с 1998 года
МегаСПА

По итогам бонусной программы «Партнер+» за 2013 год, платиновые партнеры компании MegaSPA отправятся в круиз на лайнере Liberty of the Seas до берегов Испании, Флоренции и Италии!

20 Марта 2014

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что по итогам программы «Партнер+» за 2013 год, платиновые партнеры компании MegaSPA в мае 2014 года отправляются в бонусное путешествие. В этом году, это будет круиз на самом большом в мире лайнере, Liberty of the Seas до берегов Испании, Флоренции и Италии!

Нашим партнерам, предстоит окунуться в круговорот незабываемых впечатлений от организации отдыха на палубе лайнера во время пути. На борту очень много мест, где можно активно провести время. Например, есть возможность не только покататься на коньках, но и на роликах! Так же есть достаточно высокая гора для скалолазания. Целая палуба лайнера отведена под настоящий аквапарк! Помимо многочисленных бассейнов с водными горками для детей и взрослых, имеется уникальный бассейн с искусственной волной для занятий серфингом. Фантастические джакузи с горячей водой и прозрачным дном, оформленной в стиле джунглей, позволяют видеть водную гладь, по которой совершает круиз наш лайнер.

В сумерках этот удивительный аквапарк преображается в гигантский ночной клуб под открытым небом с необыкновенными визуальными спецэффектами. По вечерам отдыхающие лайнера могут насладиться просмотром Бродвейского шоу, а для ценителей тонкого вкуса открыт новый винный бар!

Запланированные экскурсии по городам с мировой историей и известностью, таким как: Жирона, Флоренция, Пиза, Канны никого не оставят равнодушными.

Предстоит увидеть архитектурные шедевры Антонио Гауди, побывать в музее Сальвадора Дали, а так же вдохнуть ароматы парфюмерной колыбели Европы, в городе Грасс.

Благодаря бонусной программе «Партнер +» платиновые партнеры компании MegaSPA, каждый год получают великолепную возможность путешествовать по миру, знакомиться с культурой разных народов, находить новых друзей и получать новые впечатления!

Узнайте, как присоединиться к клубу платиновых партнеров MegaSPA по телефонам: 8 (495) 737-75-05, 8 (926) 788-49-15

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить