с 1998 года
МегаСПА

INTERCHARM 2013 – юбилейное участие компании MegaSPA

5 Декабря 2013

Эта выставка стала для нас знаменательной, ведь на выставке InterCHARM, в далеком 1998 г., 15 лет назад компания MegaSPA вышла на рынок beauty-индустрии.

Ни одно наше присутствие на выставке InterCHARM не проходит без новшеств и эффектных премьер, и юбилейное участие не могло стать исключением! Это презентация нового набора для пилинга O2 Lift и необычная процедура кислородного лифтинга от IMAGE Skincare, США; новая уникальная методика массажа приглашенного преподавателя Дементьевой Татьяны; мастер-классы директора учебного центра MegaSPA - Гончарова Александра; скидки, акции и как всегда красивая, яркая, праздничная атмосфера на стенде компании MegaSPA.

     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
     
 
   
     
 

29 ноября 2013 г. в Москве в рамках выставки InterCHARM-2013 прошел Финал Международного чемпионата по SPА-массажу, организаторами которого выступили «Старая крепость» и Национальная Федерация массажистов.

Международный Чемпионат по SPA-массажу стал профессиональным праздником и площадкой обмена мнениями и опытом. Участники Чемпионата показали высокое мастерство и глубокие знания массажных техник, а также профессиональный подход к созданию авторских программ.

В финале соревновались мастера-победители региональных и зарубежных SPA-чемпионатов из России, Белоруссии, Латвии, Молдовы, Украины с интересными авторскими программами.

     
 
     
 
     
 

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить