с 1998 года
МегаСПА

АКЦИЯ! 2 МАССАЖА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО! Стоимость обучения – 10000 рублей за 2 семинара

16 Августа 2013

ТАЙСКИЙ МАССАЖ ТРАВЯНЫМИ МЕШОЧКАМИ ПО ТЕЛУ

Данная процедура состоит из трех неразрывно-связанных взаимодополняющих блоков.

ПЕРВЫЙ БЛОК – точечные компрессионные надавливания, проводятся в определенной последовательности, позволяют определить проблемные зоны, снять блокады и открыть магистральные каналы для правильной циркуляции энергии Ци.

ВТОРОЙ БЛОК – массаж горячими травяными мешочками, оказывает противовоспалительный эффект и выраженное антистрессовое действие. НЕОБЫЧНАЯ ПЕРЕКАТЫВАЮЩАЯ ТЕХНИКА работы горячими мешочками дает неповторимое ощущение глубокого разминания и прогревания не только мягких тканей, но и что очень важно, – суставов.

ТРЕТИЙ БЛОК – мануальный массаж в традиционной тайской технике растяжений, скручиваний и пассивных движений позволяет активно прорабатывать группы мышц, расположенные в недосягаемости для рук массажистов.

Продолжительность процедуры – 1-2 часа.
Продолжительность обучения – 3 дня с 10:00 до 18:00.
Стоимость обучения – 10000 рублей.

БАЛИЙСКИЙ МАССАЖ

Связь Востока и Запада, физического и ментального. Восточная доброжелательность, заботливый уход и медитативный массаж.

  • Балийский массаж – техника по сухой коже, по скрабу, по маслу.
  • Обучение высочайшему сервису SPA-обслуживания VIP-клиентов.

Балийский массаж сочетает в себе лучшие восточные техники – китайскую, индийскую и балийскую. Китайская техника привнесла акупрессуру и диагностику. Балийская – динамичную йогу и ударную технику. Индийское влияние придает процедуре символизм и духовность, ритуальность и ритм, превращая движения в танец.

BALI SPA - высочайший сервис, идеальная чистота и поклонение клиенту – традиции известные всему миру!

Специалисты Школы MegaSPA обучались «из первых рук» у основателя компании Asian SPA-rituals Kim Collier. Она в течение 10 лет изучала культуру и опыт жителей Юго-Восточной Азии для создания SPA BALI, сохраняющих первозданность традиций и передающих колорит Азии.

Продолжительность процедуры – 1-1,5 часа.
Продолжительность обучения – 2 дня с 10:00 до 18:00.
Стоимость обучения – 8000 рублей.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить