с 1998 года
МегаСПА

Прованс неповторимое место для отдыха!

16 Февраля 2012

По итогам бонусной программы ПАРТНЕР + за 2011 год руководители и управляющие салонов красоты, а также администраторы и лучшие косметологи, работающие с элитной французской косметикой Yon–Ka проведут незабываемый отдых в Провансе.

Прованс место для тех, кто хочет по-настоящему отдохнуть и насладится природой и покоем.

Избрав такой обласканный солнцем и морем уголок Франции, как Прованс, партнеров Yon-Ka ожидает тёплый средиземноморский климат, умиротворяющие прогулки по узким мощеным улочкам, посещение грандиозных дворцов и монастырей, а неповторимый вкус провансальской кухни - настоящий апофеоз жизни! Ко всему этому разнообразию прибавьте исключительное многообразие ландшафтов. Любой, кто приезжает в Прованс погружается в совершенно другой мир, мир, где царствуют изумрудного цвета виноградники, бескрайние долины лаванды, серебристые оливковые рощи, а душистый аромат… равному которому в мире не сыскать!

 

Программа бонусного путешествия платиновых клиентов Yon-Ka
по итогам 2011 года
элитные земли Франции - Лазурный берег, Прованс

     
 
14 мая

Вылет из Шереметьево терминал Е в 09:45 в Париж.

Прилет в Париж в 11:40. Пересадка на рейс до Ниццы в 13:00.
В 14:30 прилет в Ниццу.
Трансфер Аэропорт – гостиница Grand Hotel Aston 4*
Русскоговорящий сопровождающий.

 

15 мая – 17 мая

Проживание в Ницце в отеле Grand Hotel Aston

Самостоятельно по желанию: обзорная экскурсия в вагончиках (электронный гид на русском языке), обзорная экскурсия на двухэтажном автобусе (электронный гид на русском языке), музей Шагала (электронный гид на русском языке), музей Матисса, Монако, Монте-Карло, Канн, Ментон, шопинг.

 

17 мая

Трансфер на автобусе из гостиницы Grand Hotel Aston
до гостиницы в Авиньоне Hotel Quality Cloitre St-Louis 4*

 

17 мая – 19 мая

Проживание в Авиньоне в отеле Hotel Quality Cloitre St-Louis.

Самостоятельно по желанию: Папский дворец (электронный гид на русском языке), мост Св. Бенедикта (электронный гид на русском языке), музей Пти-Пале, Нотр Дам Де Дом Авиньон, золотая статуя Девы Марии, старый город, улицы Петрарка, сувениры, лаванда, лавандовый мед, засахаренные фрукты, прованская кухня, Кот-Дю-Рон, Шатонёф, Арль (Римский амфитеатр, собор Святого Трофима), Оранж.

 

19 мая

Трансфер из гостиницы Hotel Quality Cloitre St-Louis до Марселя.

Обзорная экскурсия по Марселю (4 часа).
Размещение в гостинице Hotel of Marseille new 4*.

 

19 мая – 20 мая

Проживание в Марселе в отеле Hotel of Marseille new.
Самостоятельно по желанию: старый порт, базилика Нотр-Дам де ля Гард, замок Ив, марсельский буйабес, пастис.

 

20 мая

Трансфер из гостиницы в аэропорт Марселя.
Вылет из Марселя в 14:45.
Прилет в Москву Шереметьево терминал Е в 20:30

 

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить