с 1998 года
МегаСПА

SPA-коллекции Keyano Aromatics в клубе BIOSPHERE (Fitness & SPA)

10 Августа 2011

28 июля в клубе BIOSPHERE (Fitness & SPA) прошел день красоты и здоровья.

Со своей стороны, в этот день, компания MegaSPA предоставила отличную возможность гостям и членам клуба познакомиться с новыми SPA-коллекциями Keyano Aromatics. Снять эмоциональное напряжение и усталость, привести свои руки в порядок и поухаживать за собой, помог SPA массаж от преподавателя учебного центра MegaSPA Захаровой Татьяны. Каждая женщина смогла сама выбрать то, что ей больше «по вкусу», поэкспериментировать и насладиться временем, проведённым наедине с натуральными ароматами новых коллекций от Keyano Aromatics.


























 

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить