с 1998 года
МегаСПА

V ЧЕМПИОНАТ по SPA-МАССАЖУ г. Москва

11 Апреля 2011

В Центре повышения квалификации специалистов здравоохранения Департамента здравоохранения г. Москвы. 9 апреля состоялся V ЧЕМПИОНАТ по SPA-МАССАЖУ

В первенстве приняли участие 12 специалистов. Соревнование проходило в два тура:

Полуфинал

"Русский классический массаж"

Финал

Демонстрация SPA-техник

Александр Гончаров принял активное участие в работе судейской коллегии.

ПОБЕДИТЕЛЮ от компании MegaSPA были вручены бесплатный сертификат на обучение стоун-терапии и “Энциклопедия экзотических видов массажа. Стоун-терапия. Том I.”

За “ПРОФЕССИОНАЛИЗМ” школа MegaSPA отметила участника подарком в виде препаратов для тела Elier.

 

 

 

 

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить