с 1998 года
МегаСПА

Итоги INTERCHARM 2010

29 Октября 2010

20-23 октября 2010 г. международный выставочный центр "Крокус Экспо" распахнул свои двери для участников и посетителей Международной специализированной выставки INTERCHARM 2010.

Миллионы людей на планете объединяет одно – стремление быть красивыми. Сегодня за словом «красота» стоит целая индустрия профессионалов. Ежегодно в мире появляется множество инновационных препаратов, продуктов, решений и технологий, поэтому парфюмерно-косметический рынок является одним из наиболее стремительно развивающихся.

Выставка InterCHARM – крупнейшая площадка для презентации новинок, живого общения профессионалов и индикатор состояния рынка. Посетители получают комплексные решения вопросов по применению новых продуктов и услуг в области косметологии, ухода, ногтевого сервиса, парикмахерского дела, актуальную информацию о состоянии рынка, расширяют и укрепляют деловые контакты, находят новые идеи и возможности для профессионального роста. Мероприятие по праву считается событием №1 среди участников парфюмерно-косметического рынка Центральной и Восточной Европы.

В 2010 году в выставке принимают участие 780 участников из 25 стран мира: Франция, Германия, Испания, Италия, республика Тайвань, Китай, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Южная Корея, Турция, США, Канада, Индия, Израиль, Пакистан, Болгария, Голландия, ОАЭ, Сингапур, Россия, Белоруссия, Украина. Впервые на InterCHARM будет представлена Венгрия.

Всего на площадке InterCHARM-2010 представлено свыше 1700 брендов парфюмерно-косметической продукции.

Ежегодно выставку посещает свыше 76 000 человек, из них более 40 000 – профессиональные представители салонной индустрии (косметологи, дерматологи, эстетисты, управляющие салонов красоты, СПА и косметологических центров, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры и массажисты).

В этот раз компания MegaSPA участвовала и в IV Международном чемпионате по SPA-массажу. Гончаров Александр (директор учебного центра) был в числе жюри.

Стенд Yon-Ka


 

 

 
 
 
 
 

 

 

 
 
 
 
 

 

 

 
 
 
 
 

Мастер-класс Yon-Ka

 

 

 

 
 
 
 
 

 

 

 
 
 
 
 
 

Мастер-класс школы MegaSPA - Александр Гончаров

Александр Гончаров
директор учебного центра
— «21 октября в рамках выставки, состоялся очередной чемпионат мира. Я принимал участие в жюри. На мой взгляд, чемпионат прошел на высоком профессиональном уровне, были представлены основные спа-методики, причем из разных стран мира. Уровень мастерства участников возрастает с каждым годом, следует учитывать, что программы SPA-ухода становятся все сложнее и интереснее. Без сомнения концепция SPA не только закрепилась на российском рынке красоты, но и оформилась в самостоятельную область массажных технологий. Мне была предоставлена честь вручить специальные призы от нашей компании.»

 

 

 
 
 
 
 

 

 

 
 
 
 
 

 

 

 
 
 
 
 
 

Мастер-класс школы MegaSPA - Александр Ермолаев


 

 
 
 
 
 
 
 

Мастер-класс школы MegaSPA - Ариэль Пелевин


 

 

 
 
 
 
 
 

Международный Чемпионат по СПА-массажу


 

 

 
 
 
 
 

 

 

 
 
 
 
 

 
   
 
 
 
 
 

Стенд Essie


 

 

 
 
 
 
 

 

 

 
 
   
 

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить