с 1998 года
МегаСПА

Скоро в продаже инновационные и высокоэффективные омолаживающие препараты для ухода за руками ESSIE!

27 Октября 2010

ESSIE ejuvenate(джувенейт) полная система маникюра ESSIE – доказанный прорыв в области anti-age ухода для кожи рук.

Благодаря SPA-компонентам, включая экстракт риса, аргинин, витамины А и С, яблочную кислоту, экстракт корицы и передовым технологиям ESSIE ejuvenate буквально «стирает» признаки старения.

ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ВАННОЧЕК

Hydro-Therapy Hand Revitalizer

Гидротерапия. Омоложение рук.
Содержит витамины А, С и яблочную кислоту, обеспечивая антиоксидантную защиту и стимулируя регенерацию кожи. Делает кожу рук мягкой и эластичной.

110, 340 г

СКРАБ ДЛЯ РУК

Microdermabrassion Hand Refiner

Микродермабразия. Омоложение рук.
Легкая кремовая формула с микроабразивными частицами нежно отшелушивает омертвевшие клетки кожи. Увеличивает активность сиртуина (“протеина молодости”).
Обогащенный экстрактом риса, гликолевой кислотой, аргинином и витамином А, увлажняет и питает кожу рук, делая ее нежной, мягкой и молодой.

110, 340 г

ОСВЕТЛЯЮЩЕЕ МОЛОЧКО ДЛЯ РУК

Advanced Radiance Hand treatment

Осветление пигментации. Омоложение рук.
Кофеин, арбутин и экстракт корня лакрицы способствуют уменьшению пигментации кожи рук и увеличивают сияние кожи, не оставляя раздражения.

75 г

ИНТЕНСИВНЫЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК

Intensive Recovery Hand Cream

Регенерация. Омоложение рук.
Увлажняет и осветляет кожу, ускоряя процесс обновления клеток. Экстракт риса увеличивает активность сиртуина, что продлевает жизнь клеток кожи. Витамин А обладает антиоксидантными свойствами, аминокислота аргинин увлажняет и в тандеме с гликолевой кислотой, помогает разгладить, смягчить кожу и придать рукам молодой вид.

115 г

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить