с 1998 года
МегаСПА

INTERCHARM Professional в «Крокус Экспо», метро Мякинино

22 Апреля 2010

Дорогие друзья! Мы традиционно принимаем участие в выставке INTERCHARM Professional, которая проводится во 2-м павильоне Международного выставочного центра «Крокус Экспо» – на самой крупной и перспективной выставочной площадке в России. В декабре 2009 года «Крокус Экспо» расширил свою инфраструктуру за счет открытия новой станции метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия) прямо на территории комплекса. Теперь до выставочного центра «Крокус Экспо» можно добраться на метро, до станции Мякинино, и выйти прямо на территории комплекса.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить