с 1998 года
МегаСПА

ОСВЕТЛЕНИЕ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН

Общеизвестно, что пигментация кожи усиливается после УФ-облучения. Однако гиперпигментация может возникать при воспалении и частом травмировании кожи (расчесы, трение и т.д.), после некоторых косметических процедур (шлифовка, лазерная эпиляция, пилинг и т.д.), при беременности, некоторых заболеваниях, во время менопаузы. Даже обильные веснушки сливаясь между собой могут образовывать неровную пигментацию, что доставляет немало эстетических проблем. Справиться с непростой задачей поможет специальная отбеливающая программа, разработанная профессиональной ароматерапевтической линией YON-KA (Paris).
Курс рекомендуется проводить в период минимальной солнечной активности. Во время и после прохождения курса процедур рекомендуется избегать прямых солнечных лучей.

1. Ароматический «автограф» YON-KA (фото 1)

Уход начинается со знакомства с ароматами и теплого компресса с использованием препаратов, насыщенных эфирными маслами: EMULSION CONCENTREE («золотая 5 YON-KA»: лаванда, герань, розмарин, кипарис, тимьян) и PHYTO BAIN (лаванда, розмарин, шалфей, бессмертник, петигрейн).

 

2. Очищение (фото 2)

Для поверхностного очищения кожи и снятия макияжа используется нежное молочко LAIT NETTOYANT, подходящее для любого типа кожи. В состав препарата входят очищающие, увлажняющие и успокаивающие компоненты: борнеол, альгин и эмульгаторы растительного происхождения.

 

3. Пульверизация (фото 3)

Пульверизация или тонизация кожи проводится дважды до и после эксфолиации гоммажем при помощи специального аппарата Lucas Сhampionniere, Осуществляется мелкодисперсное распыление водного раствора эфирных масел, который готовится путем разведения концентрированной эмульсии (EMULSION CONCENTREE) в соответствии с типом кожи.

 

4. Эксфолиация (фото 4)

Вторым этапом очищения является эксфолиация при помощи фитогеля Gommage 305. Активными ингредиентами препарата является мука рожкового дерева, эфирное масло лайма и борнеол, благодаря чему он мягко отшелушивает, осветляет и выравнивает тон кожи.

 

5. Химический пилинг (фото 5)

Локально на пигментные пятна наносится химический пилинг ACTIVE MICRO PEEL, содержащий 20% пировиноградной, молочной, миндальной и аскорбиновой кислот. Через 2 минуты препарат удаляется влажной марлевой салфеткой, а затем наносится повторно от 3 до 5 раз.

 

6. Специфическая терапия (фото 6, 7)

На этом этапе на пигментные пятна накладывается компресс, увлажненный отбеливающим раствором SOLUTION 46, по которому воздействуют токами высокой частоты. После чего на проблемную зону наносят и впитывают отбеливающий препарат CRÈME 40 и повторяют электротерапию. Осветлению кожи способствуют эфирные масла, производные серы, хлористый магний, борнеол.

 

7. Массаж
Фирменный массаж YON-KA осуществляется по крему PHYTO 58, содержащему экстракт розмарина с ярко выраженными осветляющими свойствами с добавлением сыворотки, подобранной в соответствии с потребностями кожи.

8. Маска (фото 8)

Завершает процедуру маска MASQUE 103/105, состоящая из 3-х видов глин (зеленая глина, каолин, бентонит) и насыщенная эфирными маслами «золотой 5 YON-KA». Маска смешивается с раствором SOLUTION 46 и наносится локально на пигментацию, а на другие участки кожи накладывается только глиняная маска.

 

9. Завершение и динамизация
После снятия маски на лицо и шею наносится солнцезащитный крем ULTRA-PROTECTION SPF 25, содержащий комплекс химических и физических фильтров, масло проростков пшеницы, эфирные масла лаванды, розмарина, герани. В конце процедуры проводят «аромапробуждение» с препаратом PHYTO 152, насыщенным экстрактом розмарина и комплекс специальных стимулирующих движений в области шейно-воротниковой зоны по молочку LAIT CORPS (экстракты окопника и женьшеня, увлажняющий комплекс).

Продолжительность процедуры YON-KA - 1 час, интенсивный курс 10-12 сеансов 2-3 раза в неделю.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить